Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u2609068/data/www/sad4.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 580
МБДОУ Д/с № 4 «Березка» - Контакты, электронное обращение

Контакты, электронное обращение

Корпус "Березка"
тел. 3-30-71  

4-18-54 мед.сестра

617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира, дом 9а

Корпус "Радуга"

тел. 4-16-09, 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, 23а

E-mail: dc4ber@yandex.ru

Ролик "Как записать ребенка в садик"

Запись через многофункциональный центр

Часы работы учреждения: с 7.00 – 19.00

По вопросам отчисления и зачисления детей в ДОУ обращаться по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира, 9а,тел.3-30-71

Напишите нам

 

Дни и часы приема: 

График работы административных работников по корпусам МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка»

2023-2024 учебный год

ФИО сотрудника

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Шутова Надежда Николаевна,

Заведующий

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

Е.Ю. Гудкова 

старший воспитатель (корпус "Радуга")

  8.00-15.00  8.00-15.00   8.00-15.00  11.30-18.30   8.00-15.00

О.Н. Тюкалова 

старший воспитатель (корпус "Березка")

 8.00-16.00 8.00-16.00  11.30-18.30  11.00-18.00  8.00-15.00

 

2023-2024 учебный год 

График работы узких специалистов МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка»

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Т.В. Мустафина

муз. руководитель 

 08.30-16.30   08.00-17.00   08.30-16.30  08.00-14.00 08.00-14.00

Т.А.Архипова

учитель-логопед 

15.00-18.30

дежурство

07.00-13.00

 

09.00-12.00

 

13.00-18.00

15.00-18.00

 

Т.А.Архипова

(логопункт-Берёзка)

08.30-13.00 

-

12.00-13.00

08.30-13.00

 

 -

Е.А.Окулова

учитель-логопед 

08.30-13.00

15.00-18.00

 

08.30-13.00

 

15.00-18.30

дежурство 

08.30-13.00

 Е.В. Теплоухова

учитель-логопед

08.00-12.00

13.30-18.30 

дежурство

 09.00-10.00

15.00-17.00

 08.00-12.00 08.00-12.00

 Е.В. Теплоухова

(логопункт-Березка) 

12.00-13.00

 

10.00-13.00

10.00-13.00

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

О.И. Половникова

учитель-логопед 

08.30-13.00

15.00-17.30

 

 08.30-13.00 08.30-13.00  08.30-13.00

 Н.А. Овечкина

учитель-логопед 

 15.00-18.00

 8.30-13.00  15.00-18.30

дежурство

 08.30-13.00  08.30-13.00

А.С. Пляскин

инструктор по ФК

08.45-12.15 

14.30-16.30  

09.00-12.15

 

09.00-12.15

 

08.45-12.15

14.30-16.30 

08.45-12.15

 Т.А. Давыдова

инструктор по ФК

 08.00-14.00  08.00-14.00 08.00-14.00   08.00-14.00  08.00-14.00

 Е.А. Глазырина 

педагог-психолог

 -  09.30-18.30 08.30-17.30 

Т.В. Ананьина

педагог-психолог

08.30-17.00

08.30-15.30 12.00-18.30 08.30-16.00 08.30-15.00