Контакты, электронное обращение

Корпус "Березка"
тел. 3-30-71, 4-18-54, 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира, дом 9а

Корпус "Золотая рыбка"
тел.3-45-34, 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 31

Корпус "Радуга"
тел. 4-16-09, 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, 23а

E-mail: nataliasokolova7@mail.ru

Ролик "Как записать ребенка в садик"

Запись через многофункциональный центр

Часы работы учреждения: с 7.00 – 19.00

По вопросам отчисления и зачисления детей в ДОУ обращаться по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира, 9а, по тел. 3-30-71

Напишите нам

 

Дни и часы приема: 

График работы административных работников по корпусам МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка»

2021-2022 учебный год

ФИО сотрудника

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Шутова Надежда Николаевна,

и.о. заведующего

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

Гурьева

Ирина Валерьевна,

заместитель заведующего

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30 

 

8.30-17.30

 

8.30-17.30 

 

2021-2022 учебный годГрафик работы узких специалистов МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка»

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Н.Г.Фролова

 старший воспитатель

8.00-16.00

 

08.00-15.00

11.30-18.30

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

           

В.П.Арбузова

педагог-психолог 

8.00-16.00

 

8.00-16.00

8.00-15.00

8.00-15.00 

8.00-14.00

Т.А.Архипова

учитель-логопед 

15.00-18.30

дежурство

8.30-13.00

 

8.00-13.00

 

11.00-13.00

15.00-18.00

 

Т.А.Архипова

(логопункт-Берёзка)

 

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-18.00

 

 

Е.А.Окулова

учитель-логопед 

8.30-13.00

15.00-18.00

 

8.30- 13.00

 

15.00-18.30

дежурство 

8.30-13.00

 

         

О.И. Половникова

учитель-логопед 

8.30-13.00

 

15.00-18.30

дежурство

15.00-18.00

 

8.30-13.00

 

8.30-13.00

 

Н.А.Овечкина

учитель-логопед 

15.00-18.00

8.30-13.00

15.00-18.30

дежурство

8.30-13.00

 

8.30-13.00

О.В. Санникова (З/рыбка)

учитель-логопед

8.00-13.00

9.00-13.00

 

8.00-13.00

 

13.00-18.00

 

9.00-13.00

А.С. Пляскин

инстр.по физическ.культуре 

7.30-12.00 (Берёзка)

15.00-17.00 (Радуга) 

7.30-13.00 (Радуга)

15.00-17.00 (Берёзка) 

7.30-13.00 (Берёзка)

15.00-17.00 (Радуга)

7.30-13.00 (Берёзка)

 

7.30-13.00 (Радуга)

15.00-17.00 (Берёзка)

Г.Г.Садртдинова

инстр. по физической культуре

8.00-13.00 (З/рыбка)

15.00-17.00 (Березка) 

8.00-13.00 (Берёзка)

 15.00-17.00 (З/рыбка)

8.00-17.00 (З/рыбка)

8.00-13.00 (Берёзка)

 15.00-17.00 (З/рыбка)

8.00-13.00(Берёзка)

15.00-17.30(З/рыбка)

Н.Н.Тагакова

музык.руководитель

12.00-18.00

(Берёзка)

8.00-15.00

(Березка)

8.00-18.00

(Радуга, Берёзка)

8.00-15.00

(Березка) 

8.00-14.00

( Радуга)

Т.В.Мустафина

музык. руководитель 

8.00-15.00

(Берёзка)

8.00-15.00

(З/рыбка) 

8.00-17.00

(Берёзка, З/рыбка)

8.00-15.00

(З/рыбка)

8.00-14.00

(З/рыбка)